Grade de Horários

Veja os horários das aulas de ginástica

Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
07:00
07:15
08:00
Pilates
07:15
08:00
Zumba
07:15
08:00
Jump
07:15
08:00
Zumba
08:00
08:00
08:45
Jump
08:00
08:45
Cross Training

08:45
09:30
Combat
08:00
08:45
Pilates
08:00
08:45
Pump

08:45
21:30
Cross Training

17:50
18:50
Judô

18:00
18:45
Pilates

19:00
19:45
Pump

19:45
20:30
Cross Training

20:30
22:00
Karatê
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
17:50
18:50
Judô

18:00
18:45
Pump
18:00
18:00
18:45
Jump
18:00
18:45
Local

18:00
18:45
Local
18:00
18:45
Combat

18:00
18:45
Ritmos
19:00
19:00
19:45
Local
19:00
19:45
Pilates

19:45
20:30
Cross Training

20:00
22:00
Karatê
19:00
19:45
Jump

19:45
20:30
Ritmos
20:00
21:00

Segunda

  • Pilates
    07:15 – 08:00
  • Jump
    08:00 – 08:45
  • Jump
    18:00 – 18:45
  • Local
    19:00 – 19:45

Terça

  • Zumba
    07:15 – 08:00
  • Cross Training
    08:00 – 08:45
  • Combat
    08:45 – 09:30
  • Judô
    17:50 – 18:50
  • Pump
    18:00 – 18:45
  • Pilates
    19:00 – 19:45
  • Cross Training
    19:45 – 20:30
  • Karatê
    20:00 – 22:00

Quarta

  • Jump
    07:15 – 08:00
  • Pilates
    08:00 – 08:45
  • Local
    18:00 – 18:45
  • Local
    18:00 – 18:45
  • Jump
    19:00 – 19:45
  • Ritmos
    19:45 – 20:30

Quinta

  • Zumba
    07:15 – 08:00
  • Pump
    08:00 – 08:45
  • Cross Training
    08:45 – 21:30
  • Judô
    17:50 – 18:50
  • Pilates
    18:00 – 18:45
  • Pump
    19:00 – 19:45
  • Cross Training
    19:45 – 20:30
  • Karatê
    20:30 – 22:00

Sexta

  • Combat
    18:00 – 18:45
  • Ritmos
    18:00 – 18:45
No events hours available!
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
08:00
08:45
09:30
Combat
09:00
18:00
18:00
18:45
Combat

Terça

  • Combat
    08:45 – 09:30

Sexta

  • Combat
    18:00 – 18:45
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
08:00
08:00
08:45
Cross Training
08:45
21:30
Cross Training

19:45
20:30
Cross Training
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
19:45
20:30
Cross Training
20:00
21:00

Terça

  • Cross Training
    08:00 – 08:45
  • Cross Training
    19:45 – 20:30

Quinta

  • Cross Training
    08:45 – 21:30
  • Cross Training
    19:45 – 20:30
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
17:00
17:50
18:50
Judô
17:50
18:50
Judô
18:00

Terça

  • Judô
    17:50 – 18:50

Quinta

  • Judô
    17:50 – 18:50
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
07:00
07:15
08:00
Jump
08:00
08:00
08:45
Jump
18:00
18:00
18:45
Jump
19:00
19:00
19:45
Jump

Segunda

  • Jump
    08:00 – 08:45
  • Jump
    18:00 – 18:45

Quarta

  • Jump
    07:15 – 08:00
  • Jump
    19:00 – 19:45
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
20:00
20:00
22:00
Karatê
20:30
22:00
Karatê
21:00

Terça

  • Karatê
    20:00 – 22:00

Quinta

  • Karatê
    20:30 – 22:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
18:00
18:00
18:45
Local

18:00
18:45
Local
19:00
19:00
19:45
Local

Segunda

  • Local
    19:00 – 19:45

Quarta

  • Local
    18:00 – 18:45
  • Local
    18:00 – 18:45
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
07:00
07:15
08:00
Pilates
08:00
08:00
08:45
Pilates
18:00
18:00
18:45
Pilates
19:00
19:00
19:45
Pilates

Segunda

  • Pilates
    07:15 – 08:00

Terça

  • Pilates
    19:00 – 19:45

Quarta

  • Pilates
    08:00 – 08:45

Quinta

  • Pilates
    18:00 – 18:45
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
08:00
08:00
08:45
Pump
18:00
18:00
18:45
Pump
19:00
19:00
19:45
Pump

Terça

  • Pump
    18:00 – 18:45

Quinta

  • Pump
    08:00 – 08:45
  • Pump
    19:00 – 19:45
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
18:00
18:00
18:45
Ritmos
19:00
19:45
20:30
Ritmos
20:00

Quarta

  • Ritmos
    19:45 – 20:30

Sexta

  • Ritmos
    18:00 – 18:45
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
07:00
07:15
08:00
Zumba
07:15
08:00
Zumba

Terça

  • Zumba
    07:15 – 08:00

Quinta

  • Zumba
    07:15 – 08:00
No events available!